Teléfonos +54 0299 4980005/4982200

Secretaria de Bienestar Universitario interno correo
Secretaria de Bienestar 310 secretaria.bienestar@faca.uncoma.edu.ar
Becas 301 becas@faca.uncoma.edu.ar
Secretaria de Administración y Producción interno correo
Secretario de Administración 310 secretaria.administracion@faca.uncoma.edu.ar
Dirección Administrativa 311  
Departamento de RRHH 312 rrhh@faca.uncoma.edu.ar
Comedor 314  
Automotores 317 automotores@faca.uncoma.edu.ar
Jefe de chacra 319  
Secretaria Académica interno correo
Secretaria Académica 320 secretaria.academica@faca.uncoma.edu.ar
Departamento Docente 321 departamento.docente@faca.uncoma.edu.ar
Dirección Gral. Adm. Académica 322 direccion.academica@faca.uncoma.edu.ar
Departamento de Posgrado 323 posgrado@faca.uncoma.edu.ar
Departamento de Alumnos 324 y 325 departamento.alumnos@faca.uncoma.edu.ar
Laboratorio de Docencia 326 laboratorio.docencia@faca.uncoma.edu.ar
Biblioteca "Rómulo Raggio" 327 biblioteca@faca.uncoma.edu.ar
Departamento de Informática 328 departamento.informatica@faca.uncoma.edu.ar
Decanato interno correo
Decana 330 decanato@faca.uncoma.edu.ar
vice Decano 330 vicedecanato@faca.uncoma.edu.ar
Secretaria de Decanato 331  
Secretaria de Investigación y Vinculación Tecnológica interno correo
Secretario de Investigación 340 secretaria.investigacion@faca.uncoma.edu.ar
Secretaria de Extensión Universitaria interno correo
Secretario de Extensión 350 secretaria.extension@faca.uncoma.edu.ar
Secretaria de Posgrado interno correo
Secretaria de Posgrado 350 secretaria.postgrado@faca.uncoma.edu.ar
Subsecretaria de Campo Experimental interno correo
Subsecretario de Campo Experimental   campo.experimental@faca.uncoma.edu.ar
Edificios interno  
Corrales 370  
Taller Agrícola 380  
Economía 390  

Contactanos

Puede contactarse con la facultad completando el formulario.
Si desea comunicarse por teléfono puede hacerlo llamando a +542994980005 o a +542994982200



Gracias! Su correo ha sido enviado.